Ретикулоциты 0

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать отклонения от нормы
клинического анализа крови, лимфоциты 42 при норме 18-37%, ретикулоциты 0 при норме 2-12, и СОЭ 6 мм/ч при норме 20 мм/ч. В октябре 2015 года была операция по удалению аденомы паращитовидной железы. Спасибо! С уважением, Светлана.
Теги: ретикулоциты в анализе крови что это такое
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-22 06:23
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Все отклонения вполне допустимы и входят в погрешность метода при определении анализа на гематологическом анализаторе.
Будьте здоровы.