Ретейнер сломался

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день. У меня сломался ретейнер и зубы разъехались где то на миллиметр. Можно ли их сдвинуть не прибегая к брекетам? Можно ли будет просто поставить ретейнер заново, и скрепить его так, чтобы зубы сдвинулись?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-16 17:00
Здравствуйте, вам нужно обратиться к стоматологу ортодонту очно, и доктор уже определит каким способом улучшить ситуацию. Я думаю, что можно обойтись фиксацией ретейнера, но вот вернуть на место -все зависит от исходной ситуации.