Сломан зуб. Что делать?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Мне 19 лет. Когда кушал, что-то произошлос зубом. В одном месте сломалось и такое ощущение, что осколки в центра зуба остались как вмятина. Но там и до этого было сломано, выпала пломба, сейчас болит не так сильно, но бывают боли и когда затрагиваю ногтем или зубочисткой больно становится. Подскажите, что можно сделать. Нужно удалить зуб или вылечить дырку в нем? Заранее благодарен за ответ
Теги: сломан зуб, поломался зуб, разрушился зуб, разрушение зуба, ракрошился зуб, проблема с зубами, поломался зуб что делать, болит сломанный зуб что делать, сломалось пол зуба что делать
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 мая 2012 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2012-06-04 16:37
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на приём к стоматологу, после осмотра врач расскажет Вам тактику лечения данного зуба. Скорее всего зуб можно восстановить.
Будьте здоровы!!!