Коренной зуб

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, один срочный вопрос
Сломал четверть зуба что делать ? зуб не болит возможно ли восстановить или отрастёт а то говорят что может отрасти
Здравствуйте, один срочный вопрос
Сломал четверть зуба что делать ? зуб не болит возможно ли восстановить или отрастёт а то говорят что может отрасти
Здравствуйте, один срочный вопрос
Сломал четверть зуба что делать ? зуб не болит возможно ли восстановить или отрастёт а то говорят что может отрасти
Здравствуйте, один срочный вопрос
Сломал четверть зуба что делать ? зуб не болит возможно ли восстановить или отрастёт а то говорят что может отрасти
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-17 21:13
Здравствуйте, Евгений.
1. Зуб не “ отрастет”.
2. Что касается восстановления зуба необходимо провести клиническое и рентгенологическое обследование у стоматолога, после этого можно будет ответить на ваш вопрос.
Будьте здоровы.