Ретенционное образование левого яичника

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, добрый день. Болит левая сторона внизу живота. Поясница. Сделали узи поставили диагноз ретенционное образования левого яичника. Задержа месячных. Насколько это страшно и что с этой кистой делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-15 19:59
Добрый вечер, у Вас киста левого яичника, из-за неё у Вас задержка наступления менструации. Вам нужно расписать лечение кисты?
ирина 2021-11-15 22:32
Я правильно понимаю лечение таблетками а не операция? Сама она не рассосется?
ирина 2021-11-15 22:33
Если можно распишите лечение.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-15 22:38
Да, лечения препаратами, по лечению обращайтесь через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.