При гиперплазии эндометрия назначен препарат Силуэт, эффективен ли он?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мне 49 лет. Около года непостоянные менструации. Сделала УЗИ ОМТ. Заключение: гиперплазия эндометрия, аденомиоз, функциональное жидкостное образование левого яичника малых размеров, ретенционные кисты шейки матки. Почистили, 3 месяца пропила Дюфастон. Снова УЗИ. Заключение: УЗ признаки аденомиоза, гиперпластический процесс эндометрия, кистозное образование левого яичника в периоде пременопаузы. Врач назначила таблетки Силуэт - 3 месяца и снова УЗИ. Как пить таблетки непрерывно или делать недельный перерыв каждый месяц? И стоит ли их вообще пить?
Теги: силуэт при гиперплазии эндометрия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 20:42
Здравствуйте. Принимать по инструкции. И принимать однозначно