Гинеколоия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Сейчас нахожусь на лечении обнаружили, пиелонефрит.
Здравствуйте, Прошу Вашей консультации Прошла трансвагинальное УЗИ.
Интерстициальная миома матки без атипического кровотока
Внутртенний эндометриоз 1-2 степени
Гипоплазия эндометрия
Хронический эндометрит. Хронический цервицит. Ретенционное образование левого яичника(по типу фолликулярной кисты)
Персистенция фолликула в правом яичнике.
Врач прописала Утрожестан. Потом Противозочаточные. ЧЕрез 3 мес. Сказала прийти. Ваше мнение по лечению. И прошу консультации по общему диагнозу насколько все серьезно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-15 19:11
Добрый день.
Необходимо видеть само УЗИ.
Платная консультация
Марина 2019-07-15 19:57
В данный момент нет возможности перенести фото УЗИ. Доктор прошу вашей консультации по диагнозам. Немного позже постараюсь перенести все описание и фото. И перепечатать описания.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-16 07:38
Необходимо видеть размеры образований, от этого зависит и лечение.
Также знать ваши жалобы.
Платная консультация
Марина 2019-07-26 14:38
Доктор здравствуйте вчера сдала анализ СА 125 результат 11.40 ед/мл. При норме 0.00-35.00 помогите пожалуйста расшифровать
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-26 14:40
Значит он в пределах нормы.
Платная консультация
Марина 2019-07-26 14:44
Доктор. СПАСИБО!.
Марина 2019-07-26 15:01
Доктор прошу прошения, подскажите пожалуйста 10 июля положили в больницу с подозрением на пиелонефрит аналаз кровь гемоглобин 151 лейкоцыты 10-15 моча лейкоциты сплошь
Виписали 19 июля, сама сдала в диагностическом кровь лейкоциты 10.20 гемоглобин 141 в анализе написали лейкоцитоз насколько это серьезно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-29 23:00
Я гинеколог.
Данной проблемой занимается уролог.
Платная консультация
Марина 2019-08-04 01:08
Здравствуйте Доктор, прошу Вашей консультации. Прописали Диане, гинеколог сказала образование наблюдать 2 мес. По УЗИ Регрессирующие ретенционное образование левого яичника (сморщенное). Без кровоотока и переживать не надо. Но меня беспокоят по УЗИ гиперэхогенные включения в суббазальной зоне матки-что это?. Гинеколог говорит что ничего страшного. Очень переживаю. Сдавала анализ крови анализ- без атипии. Анализ онкоцитология -без особенностей. СА почему 11.40 или в данном анализе читается как 11.4. Очень прошу Вас дайте консультацию.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-08 07:54
Добрый день.
Это как раз и есть проявление эндометриоза матки.
Лечение верное.
СА в норме.