Ресничный демодекс

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в последние пару лет на веках у меня появляются белые шарики мелкие. Врач сказала что похоже на закупорку сальных желез. Прижигаем их переодически электрокоагулятором, но появляются новые. Скажите это может быть связано с ресничным клещем демодекс. Он у меня обнаружен.
Теги: клещ демодекс на ресницах
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-04 14:41
Не всегда, но может быть связан и с демодексом. Попробуйте вдобавок пройти и противоклещевое лечение.