Решается ли проблема

Спрашивает: болдырев сергей николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня была миопия и катаракта. После операции катаракты на второй день зрение было 1,0. через месяц ухудшилось до 0,4. после операции 10 дней принимал таблетки диклаберн (1 т вдень) и закапывал капли офтолик, дексаметазон, дексатобром. Может ли быть улучшение
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! То, что произошло снижение зрения после операции - надо искать причину. Их как правило может быть две. Это либо отек роговицы, либо сетчатки. Нужно провести сначала ОКТ сетчатки, если там все хорошо, то обследовать роговицу