Операция катаракты на обоих глазах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Диабет, гипертония.
Здравствуйте, полгода назад удалили катаракту на левом глазу, три дня назад - на правом. Левый после второй операции стал видеть хуже. Нормально ли это? Есть ли возможность улучшить зрение левого глаза? Пациентке 70 лет. Спасибо! Буду признательна за ответ. Татьяна.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-23 16:29
Добрый день! Приложите данные остроты зрения и данные авторефрактометрии после операции