Реполяризации

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на экг синусовый ритм гориз. Положение ЭОС. Признаки симптома ранн. Реполяризации миокарда желудочков. Прокомментируйте пожалуйста. Это опасно?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-04-06 11:27
Добрый день! Такое состояние может быть вызвано многими причинами, а также может быть вариантом нормы. Сделайте анализ крови на электролиты (калий, магний, натрий, хлор), если там изменений не будет, тогда это просто особенность нервной системы сердца.