Нарушения процессов реполяризации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, новорожденной дочке 2 недели поставили диагноз нарушения процессов реполяризации, депрессия st в v5-v6 чсс 120 ударов в минуту. Прописали курс ЭЛЬКАРА 30% по 3 кап 3 раза в день на месяц. Скажите пожалуйста насколько это серьезно. Эффективное ли лечение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-05-18 15:15
Здравствуйте. Сами по себе изменения не серьезные, но лучше сделать УЗИ сердца. Лечение пропейте.