Рентген тазобедренных суставов мальчик 7,5 месяцев

Спрашивает: my_sofia
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, сыну 7,5 месяцев, сделали рентген тазобедренных суставов. При визуальном осмотре у Врача не было вопросов, единственное, сказал что слабоват связочный аппарат(возможно потому что ребёнок только проснулся, осматривали сонного можно сказать). Помогите расшифровать заключение, нужно ли нам с этим что то делать?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

2 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-24 19:36
Добрый день. По описанию у вас все нормально, врач просто перестраховался, поставив дисплазию.
Платная консультация
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-26 14:21
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/67777 Всего доброго