Ребёнку 6 месяцев, диагноз дисплазия тазобедренных суставов

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6месяцев
Здравствуйте, ребёнку 6 месяцев, детский ортопед при подозрении на дисплазию тазобедренных суставов направила нас на рентген, диагноз нам подтвердили (угол справа 18, слева 22), врач назначила нам электрофорез и массаж. Подскажите пожалуйста, согласно нашего рентгена, адекватно ли подобрано лечение или нам стоит обратиться к другому врачу, поскольку наш врач говорит, что по рентгену стадия дисплазия первая и такого лечения достаточно. Заранее благодарю за ответ!
Теги: дисплазия тазобедренных суставов у детей фото рентген
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-14 16:10
Не совсем понятно, что Вы лечите. Рентген отображает вариант возрастного развития суставов