Рентген может отразится на базалиоме?

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, удалили базалиому, теперь есть покраснение, похожее на прыщ по линии шва. Удаляли скальпелем, Возможно это повторная базалиома? И так получилось, что сделали рентген челюсти у стоматолога. Скажите, рентген может отразится на базалиоме?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

3 ответа

Добрый день. Рентген не мог вызвать рецедива базалиомы. Возможно это и не рецидив. Пришлите фото, я посмотрю.
олег 2018-05-21 22:51
Не загружается фото, формат не подходит. Расположено новообразование на щеке вплотную к уху, скажите, если будут удалять, то всторону уха как удалять? Только если и часть уха удалить?
Добрый день. Вначале надо разобраться что это за образование, а потом решать обьем удаления. Не видя Вас я не могу сказать.
Всего доброго.