Рентген грудной клетки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 мес.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделали ребёнку 5 мес. Рентген грудной клетки положение лёжа, из-за подкашливания, все ли на снимке в попядке, нет ли увеличения вилочковой железы? Заранее спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-06-27 16:28
Добрый день, Екатерина! Снимки таких маленьких пациентов лучше обсуждать в приватных консультациях, т. к. есть нюансы, которые другие пользователи сайта могут неправильно интерпретировать и невольно нанести вред своему ребенку.