Рентген грудной клетки при пневмонии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! 11.11.2020 на основании флюорографии поставили нижне долевую правостороннюю пневмонию. Были назначены антибиотики на 7 дней. Стала намного лучше себя чувствовать, только беспокоит кашель и боль в груди. Сейчас врач назначил ещё антибиотики на 7 дней. Говорит дыхание тяжёлое и одного антибиотика не достаточно. 1. Посмотрите пожалуйста мои снимки они от 26.11.2020? Есть ли на них пневмония? Они сделаны после лечения первого антибиотика.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-28 09:13
Добрый день. На этих снимках пневмонии нет, есть только остаточные явления в виде усиленного легочного рисунка.
Платная консультация
Светлана 2020-11-28 09:23
Спасибо большое за ответ!
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-28 09:24
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - ссылка
Всего доброго