Ренген носовой пазухи во время овуляции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, На следующий день после овуляции (по тестам) и предположительного зачатия был сделан ренген носовых пазух. Фартук был надет. Теперь переживаю как это может отразиться на эмбрионе, если зачатие произошло. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

2 ответа

Юлия 2019-08-22 11:16
Спасибо большое, а то весь интернет уже перерыла. Мнения врачей расходятся. Кто то даже пишет про мутации и выкидыши от этого.