Уколы инжесты во время овуляции

Спрашивает: Oksana
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня сегодня 16д. Ц.,врач прописала колоть инжесту через день с16 по 25 д. Ц.,на 15 день фолликулометрия показала в правом яичнике фолликул 21,0 н 22,0мм, не повлияет ли прием этого препарата на овуляцию?
Теги: инжеста и овуляция, инжеста помощь при зачатии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 12:26
Здравствуйте! Встречный вопрос-с какой целью назначен препарат?
Платная консультация
Оксана 2014-11-03 12:31
Здравствуйте, для поддержки прогестерона, после лапароскопии, врач назначил
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 12:57
Прогестерон необходимо назначать уже после овуляции. Сейчас он может повлиять