Прием дивигеля во время овуляции

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже 4 года планируем ребенка не получается, вот готовимся к инсеминации, сегодня была на узи дом. Фолликул 11 мм на 5 ден ц. доктор назначил клостилбегит по 1 т,5 дней и дивигель, хотела бы узнать это схема правилная, а может дивигель не мазать просто я слышала что он заглушает овуляцию, эндометрия на 5 д. ц,3 мм
Теги: можно ли мазать дивигель после овуляции, дивигель во время овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-03 14:25
Здравствуйте! Я не очень понимаю суть Вашего вопроса. Вам дали рекомендации, выполняйте. Допустимы ли они? Да
Платная консультация
алина 2015-09-03 15:04
Спасибо вам большое, а дивигель тоже начать мазать на 5 д. ц или ближе к овуляции мазать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-03 15:05
Все делать так, КАК ВАМ РЕКОМЕНДОВАЛИ
Платная консультация
алина 2015-09-03 15:06
Спасибо!
Вика 2016-01-19 09:43
Добрый день. Скажите пожалуйста при диагнозе СПКя (и мелкие фолликулы) назначено лечение глюкофаж 1 т утром до еды, фемибион 1 т в день, дексаметазон 1/4 в день, и на ночь 1 грамм дивигеля в бедра. Какие шансы на зачатие при таком лечении? Назначают ли так.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-19 18:57
Здравствуйте! Ваши шансы обусловлены не указанной терапией, а наличием гормональных изменений и УЗИ-картины СПКЯ. От этого много зависит