Ренгалин годовалому ребенку

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1,1
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку год и месяц. Мучает странный кашель. Он не постоянный. Ночью и не много днём. Режутся моляры. Неделю назад ходили к врачу. Послушали посмотрели горло сказали все чисто это от слюней. Ничего делать не надо. Сегодня кашель стал не много как лающий. Подскажите что делать. Можно ли в этот возрасте подавать ребёнку сироп ренгалин и в какой дозировке. Спасибо заранее за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-16 10:59
Добрый день.
В таком возрасте ренгалин противопоказан
Вам необходимо обратиться к врачу для осмотра и подбора оптимального лечения.