Ремиссия образ жизни

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Перенесла острый гепатит в и удаление желчного пузыря одновременно. Пцр отрицательный али и аст выше показателя, но в допустимой норме, УЗИ показало, что печень не увеличена, тело гладко. Когда можно возвращаться к привычном образу жизни-спорт, баловать себя не полезной едой и алкоголем изредка?
Заранее благодарю за ответ, с уважением, Юлия.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-23 23:49
Юлия! Все нарушения допустимы при нормализации ферментов печени АЛТ и АСТ. Всего доброго.