Рекомендую тему для контакта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня ситуация такая. С парнем встречаюсь год, всякое было, но последние месяца два мне часто не хватает внимания, заботы, бывает даже ревности. Он абсалютно не ревнует, не интересуется где я и с кем, если болею он не спрашивает лучше мне или хуже, как себя чувствую(раньше интересовался). Когда в семье проблемы(мы не живем вместе) я не вижу и не чувствую поддержки или сочувствуя. Это просто дурдом. Я люблю его и не хочу прекращать отношения. Я не раз говорила с ним и спокойной и сколько раз психовала, что то типо “ты никогда не поинтересуешься, тебе плевать“, он, конечно, говорит, что ему не плевать, но знаете на протяжении двух месяцев уже не просто говорить, а ПРОСИТЬ человека о большем внимании и заботе, чуть больше переживаний. Что я буду счастлива лишней смс или звонку. Что не хватает, что тяжело мне так. Что чувствую порой себя не нужной ему. Но ничего. Ничего. Так же не звонит, не интересуется, не пишет. Просто не слышет меня. Что мне делать? Может быть ему стало действительно всё равно? Чувствую свою дикую привязанность, что сама понимаю, очень плохо, что моё эмоциональное состояние и вообще настроение зависит от его существования в моей жизни, от его поступков. Это очень плохо. Пытаюсь отвлечься, чем то заняться, не могу. Не могу и всё, меня ломает, что делать, чтобы понял не знаю и как поступить тоже не знаю.
Но при этом, мы видимся не редко, он не избегает меня, часто гуляем, даже если у него много работы, а у меня есть возможность ещё погулять, он приезжает, даже если не поел. Это ведь что то тоже значит? Не стал бы после работы и голодный ехать, если бы была не нужна. Я просто запуталась.
Уточню, что, я в свою очередь интересуюсь. Я переживаю, когда долго не отвечает, когда должен быть дома, но его еще нет. Как на работе, дома, устал ли и всё в этом роде. А он нет: (
Категория: Психолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-10-06 19:40
Здравствуйте, Виктория!
Вероятно, Ваш парень считает банальность лишний раз по интересоваться, как дела. Если он при Вашей просьбе приехать сразу же окажет помощь, то, а не просто будет интересоваться ради приличия, то значит, Вы ему не безразличны.
Видимо, такой человек, не любит пустые вопросы.
С уважением Елена.