Рекомендация витаминного комплекса при выпадении волос у ребенка 5 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 5 лет. С 14 по 27 октября переболел ребенок правосторонней пневмонией. Короновирус был исключен(тест отр.) Врач лечила антибиотиком "Амоксиклав". Проходили в садик пару дней и потом заболела дочка ОРВИ опять с кашлем и температурой. На данный момент здоровая, ходит в детский сад. Сегодня стала дочку расчесывать и на расческе осталась копна волос, меня это взволновало. Порекомендуйте пожалуйста витаминный комплекс для роста волос. На данный момент я даю ей витамин Д 5000 МЕ (в каплях) компании "Эвалар" уже неделю. Также после лечения антибиотиком, появилась резко аллергия на все сладкое, думаю иммунитет у дочки на грани.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-11-24 12:54
Добрый день. Витамин Д продолжайте, добавить йодомарин по 100мкг 1 раз в день на 6 мес., также витамины группы В.