Выпадение волос у ребенка

Спрашивает: Елена Б.
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 5 лет. У нее редкие сухие тонкие волосы. Примерно месяца три назад начали больше выпадать при расчесывании. Какое то время даже перхоть была. Ее кол-во уменьшилось при использовании взрослого шампуня Фруктис от перхоти. Даю ей витамин компливит. Посоветуйте какие нибудь витамины при данной проблеме и шампунь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-12 23:39
Добрый день.
Начните с осмотра ребенка врачом, общего анализа крови и обследование на глистные инвазии. Сначала нужно найти причину такого состояния.
Всего доброго.