Облысения выпадение волос после окрашивания

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после окрашивания начали выпадать сильно волосы, местами даже облысела. Что делать пью сейчас витаминный комплекс, делаю масочки ничего не помогает
Категория: Трихолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-13 10:32
Здравствуйте Алина.
Если процесс повреждения волос был химическим, то комплекс витаминов для волос нужно пить не менее 3 месяцев. Так же есть мезотерапия и плазмотерапия в кабинете врача трихолога, что позволит Вашим волосам восстановиться быстро после влияния химических веществ на Ваши волосы.