Рекомендация успокаивающего

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я бы хотел получить консультацию, какой бы мне успокаивающий препарат принимать, у меня проблема с нервами, тоесть не внешнего характера, а внутреннего, постоянное внутреннее беспокойство, связанное с работой и отношениями в кол-ве, иногнда бывает неравномерное сердцебиение, сон приходит тяжело, даже когда невыспался и устал после рабочей смены, долго не могу уснуть, растеряность, плохая память. Я бы хотел услышать что бы вы мне порекомендовали из успокаивающих препаратов, что бы он был не сильнодействующим, на натуральных компонентах и что бы не понижал внимание, что бы сон приходил быстрее, и что бы можно было применять на работе.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-03 23:44
Здравствуйте, Влад.
Можете принимать валериану, пустырник, новопассит. Из безрецептурных транквилизаторов - афобазол.