Рекомендации по анализам

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте,
Добрый день!
У моего сына 12 лет, вес около 100 кг, сдали анализы на гормоны (см. Вл. файл), просим вас расшифровать и дать рекомендации что дальше делать, заранее благодарю за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-11 16:14
Здравствуйте, Андрей.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.