Регулярно поднимается температура после кесарева

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов путем КС, в течение года раз 7 поднимается температура до 40 градусов, держится дня 4 и проходит, других признаков болезни нет, сделала обследование Всё в порядке, анализ крови приложу. Может вы сможете мне помочь? Роды третие, первые роды были ЕР
Категория: Гематолог

9 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-16 19:04
Здравствуйте.
В анализе анемия средней тяжести, признаки воспалительного процесса в виде ускоренной СОЭ. Данных за гематологическое заболевание нет. Показана госпитализация с диагностической и лечебной целью.
Всего доброго.
Платная консультация
Лейла 2017-09-16 19:15
А при этой анемии может так подниматься температура?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-16 19:47
Анемий бывают сотни видов. Для этого я и рекомендую госпитализацию и стационарную диагностику.)
Платная консультация
Лейла 2017-09-16 21:00
Спасибо большое! А не могли бы подсказать какие анализ ы нужно сдать чтоб определить какая анемия? И может это быть малокровье? Наши врачи колят антибиотики и отправляют в инфекционную больницу, а еще склоняются что это на нервной почве, то что я вышла на работу оставив 4месячного ребенка. Но я не нервничаю и причин нет.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-16 22:00
Нет, не могу. Это тема для большой лекции. Малокровие- это и есть анемия. Нужно ложиться куда кладут, везде врачи, везде должны разобраться. А сидеть дома без диагноза- не дело.)
Платная консультация
Лейла 2017-09-20 14:25
Здравствуйте, сдала новые анализы, посмотрите пожалуйста что может быть врачу пока не знаю где искать причину.
Лейла 2017-09-20 14:28
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-20 14:49
Вы что, решили поиграться со мной?! Вместо гемоглобина и эритроцитов решили прикрепить анализ кала?! Попрошу больше ко мне не обращаться.
Разбирайтесь со своими врачами.
Платная консультация
Лейла 2017-09-20 14:51
Больные что ли, глаза пошире открыть не пробовали.! отдыхайте