Регулон перед эко

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, готовимся к программе ЭКО. Перед программой врач назначила с 1 по 11 день цикла - регулон. Затем ждать менструации и с нового цикла начинаем протокол ЭКО, т. к. программа по квоте и нам нужно успеть её начать как можно раньше. Очень волнует, почему регулон нужно пить не 21 день, как написано в инструкции, а всего 11 дней? Может ли это отрицательно повлиять на результат ЭКО?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-23 11:21
Добрый день, Валерия.
Похоже это понятно только вашему врачу, так как этот препарат так не назначается.