Регулон и боли в животе

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я перешла с новинета на регулон, сейчас на 13 таблетки у меня появились мажущие незначительные выделения, также немного ноет низ живота, тянущая слабая боль. Это может быть последствиями перехода на другой ок? Опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-13 19:23
Здравствуйте. Да, это могут быть последствия перехода. Нет, неопасно