Редкие прогулки с ребенком

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, я редко гуляю с ребенком (ему полтора года). Не ходим на улицу, когда дождь, снег, сильный ветер, мороз, жара, смог. Живем в большом городе: парков рядом нет. Могут ли редкие прогулки сказаться в дальнейшем на состоянии здоровья? Или дышать загазованным воздухом тоже нужно регулярно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Ольга!

Гулять с ребенком надо.
Особенно сейчас, когда под лучами солнца начнет вырабатываться собственный витамин Д:)
А какой гемоглобин у вас, показатели веса и роста?

Будьте здоровы!
Платная консультация
Ольга 2015-04-30 14:12
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Гемоглобин в норме - 135 г/л. Вес и рост выше среднего (IV). Просто дело в том, что, конечно, летом мы будем гулять больше (есть сад), но не так как другие 2 раза в день в шумном городе.