Ребенок тяжело проснулся утром

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Девочка, 7 лет, сегодня с трудо ее разбудила, не помогал ни свет ни звуки, ставлю на ноги а она садится и спит дальше, унесла в ванну с 3-го раза обливания лица холодной водой проснулась. Что это просто совпадение? До этого вставала без проблем
Теги: тяжело осенью утром проснуться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-15 07:58
Может быть и совпадение. Не выспалась, поздно легла, рано вставала.