Не могу ходить, сильная боль в спине

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, 2 дня назад проснулась утром и начало болеть в районе лифчика где позвоночник. В сновном боль чувствовалась только когда сидишь, при ходьбе и т. д. Боли небыло. Когда сидела оно как будто вот отдаёт вперёд где живот под ребра. Сегодня утром проснулась и не могла встать, такая сильная боль что ходить не могу, одеться тоже. Когда нажимаешь на то место, то как будто синяк, такая боль. Что делать сейчас не знаю. Живу за городом. Растерли согревающими средствами, сделали обезбаливающий укол.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-24 09:03
Здравствуйте.

Без осмотра и результатов обследования сложно сказать по какой причине у Вас боль. Такие боли не обязательно возникают по причине остеохондроза. Эта боль может быть связана с патологией сердца, желудка, таких органов, как печень и поджелудочная железа. Ранее были случаи когда лечили остеохондроз, и происходил инфаркт или желудочное кровотечение из-за язвы желудка. Поэтому без осмотра и результатов обследований заочно, через интернет лечение не назначают. Необходима очная консультация невролога с осмотром, и возможно с обследованием.