Сильный боли в спине и ребрах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, сильно болит спина в верху между лопаток при это болит вся правая часть, ребра особенно даже лежать на правом боку невозможно, ещё иногда боль ощущается в руках и в груди прям посередине. Что это может быть, коврачу в данный момент обратится не могу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-05 05:24
Здравствуйте.

Это могут быть симптомы остеохондроза грудного отдела позвоночника, такая же боль может быть при заболевании внутренних органов, печени, поджелудочной железы, желудка. Поэтому Вам нужно обратиться к неврологу очно, так как необходим осмотр, на основании, которого доктор подтвердит или исключит диагноз остеохондроз и направит на необходимые обследования, либо если выявит обострение остеохондроза, то назначит лечение.