Ребенок стал терять вес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами ребенка, сдавали кал на копрограмму в итоге жир нейтральный скудное количество, жирные кислоты в большом количестве, соли жирных кислот(мыла) скудное количество, остатки непереваренной пищи-раст. Клетчатка умеренное количество и мышечные волокна с исчерченностью умеренное количество. Ребенок стал терять в весе и изменился стул.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-09 11:02
Елена! Возраст ребенка вы не указали. В этом случае сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. ОАК, ОАМ, Пройдите УЗИ ОБП. Пройдите обследование на гельминты. Врач по результатам обследований сможет установить причину этих нарушений. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-09-09 11:05
Добрый день мы сдавали соскоб на яйце глист результат отрицательный, ребенку 1 год и 3 мес. Анализ мочи сделали. Спасибо за ответ.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-10 21:20
Елена! Значит проходите обследования, которые мы указали в информации выше. Удачи вам.