Жирный калл

Спрашивает: Nikk
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, стал обращать внимание на то, что плохо смывается калл (за два раза с ёршиком) в интернете описывают проблему с какими то болями, беспокойством чего то либо. По организму ничего не беспокоит, питание на мой взгляд правильное. Пол года назад начал ходить в тренажерный зал, пища в основном отварная грудка, мясо, жареная рыба, отварные рис, греча, овсяные хлопья на обезжиренном молоке, обезжиренный творог с йогуртом, зелёный чай 3-4 кружки в день, перед тренировкой крепкий кофе и все без сахара, т. е сахар только в йогурте, салаты на растителном и оливковом масле(пару ложек в сутки) хлеба практически не употребляю но и то зерновой. Воды выпиваю больше двух литров, утром и вечером рыбий жир и мультивитамины, Не курю и не пью вообще больше двух лет. Рост 182 вес 6 мес. Назад был 95 сейчас 98. С учетом того, жировая прослойка стала значительно меньше. Давление уменьшилось 135/75
Вроде ничего не пропустил. За ранее огромное спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июля 2015 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-19 16:42
Nikk! Чтобы знать какого состава выходит кал, надо сдать кал на копрограмму. Этот анализ покажет истенный состав кала.
Платная консультация
Nikk 2015-07-22 20:31
Здравствуйте, Елена Владимировна.
Сдал анализ на копограмму.
Можно услышать от Вас комментарий?
За ранее огромное спасибо!
С уважением!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-24 22:02
Nikk! Вышлите фото обследования.
Платная консультация
Nikk 2015-07-25 05:40
Елена Владимировна, здравствуйте.
Вроде делал вложение прошлом письме. Отправляю
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-25 21:14
Nikk! Обследование дало отрицательный результат на повышенное содержание жиров в кале.