Жирные кислоты в кале

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, Ребенку 1,5 месяца. Полностью на ив. Сдали копрограмму 27.05.2018 результаты анализов крахмал внеклеточно-мало; иодофильная флора- скудная; капли нейтрального жира- много; слизь - умеренно. Остальные все в норме. Повторно сдали 04.06.2018 (нам скоро 2 месяца) в результатах отклонение только это жирные кислоты - обнаружено. Подскажите что это и как лечить? Какие анализы надо дополнительные сдать что бы выяснить причину не переваривания жиров. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-11 23:15
Здравствуйте, Елена. Как часто он ест? И что его беспокоит?  Если ребенок набирает вес, развивается, то это еще не показания к лечению, его пищеварительная система только развивается.