Ребенок стал часто пить

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему сыну 5 лет. Вес 14.5 кг. Рост 104 см. С раннего возраста всегда много пьет. За последние дни стал просить пить чаще, по количеству не могу сказать, но каждые час- два просит стакан воды, соответственно ходит в туалет часто (более 6 раз в день, но ночью не ходит). Есть жалобы на ножки, часто болят нижние суставы или стопа, особенно в ночное время. Стал часто беспокоить ларингит, на днях вылез ячьмень на глазике. Явно идёт снижение иммунитета. Вчера сдали кровь на сахар, гликированный гемоглобин и инсулин. Фото прилагаю. Подскажите пожалуйста, все ли в норме для ребенка 5 лет и почему инсулин так Зан Ден показатель? Спасибо заранее.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-09 14:42
Здравствуйте, Наталья.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.