Ребёнок сильно тужится

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 недели
Здравствуйте, Ребёнку 3 недели, находится на искусственном вскармливании, были запоры поменяли смесь сейчас кормим смесью nuppi, стул вроде наладился стак ходить по 5-7 раз в день, но стал чаще просить кушать, и все время тужится, особенно во время сна и кормления, когда тужится во время кормления срыгивает
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-04 21:56
Добрый день.
Как ребенок набирает вес? Какой характер кала - плотные или кашицеобразный?