Ребёнок плохо стал видеть в школе с первой парты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моего ребёнка резко ухудшилось зрение, мы обратились к офтальмологу, он выявил у нас близорукость. Один глаз - 2,5, другой - 3. Врач назначил атропин смешать с таурином и капать каждый день на ночь. В интернете я ничего не нашла, что эти препараты можно смешивать. Скажите пожалуйста, можно ли эти препараты капать ребёнку(8 лет) и как правильно смешивать?
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-01-11 23:55
Здравствуйте. Эти препараты не принято смешивать. Возможно, Вы что - то неправильно поняли. Вы можете закапывать сначала одни капли, а через пять минут другие, и никаких проблем не будет.