Ребенок плохо ест, после еды плаче. Рвота

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 2месяца
Здравствуйте, Роды КС. ребенку 2 месяца. На грудном вскармливании. Уже месяц как стала беспакойной кушает мало, крутит головой, плачет. Рвота либо сразу после еды либо через час а то и больше. Естественно спит плохо. Во сне вспантанно, громко плачет. Здали анализ на дисбактериоз, результат дибак.2 степени. Нейросонограмма: межпалушарная щель 4.00мм, глубина 18мм. Желудочковый индекс 24%. ЛЖ: глубина перед. Рогов 5.2. ширина тел 13.2, ширина ниж. Рогов2.00мм. ПЖ: -глубина передних рогов 4.8мм, ширина тел 12.6, ширина рогов 2.00мм. Ширина 3 желудочка 4.9. Особенность: субэпендимальная псевдокиста на сосудистом сплетении слева в диаметре 2мм. Кровоток по вене Галена 18.5см/с. Подскажите какие еам можно пропить лекарства для улудшения состояния. В нашей глубинки нет квалифицированного невролога.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-06 12:42
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства