Ребенок плохо спит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Дочке 6 месяцев. Очень плохо спит ночью. Просыпается каждый час. Днем практически все время на руках. Ложиться никак не хочет. Спит хорошо на улице, но ночью что делать. В 3 месяца обнаружили гипертонус. Делали массаж+ магний В6+ глицин. Лучше спать не стала. Были у невролога повторно. Сказал гипертонуса нет. Перерастет. Уже 6 месяцев и никак не перерастается. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо за советы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-26 07:09
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.