Ребёнок обжегся кипятком

Спрашивает: Игнат
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, ребёнок пролил на себя кипяток, попало на плечо, но там не сильно вроде. Так как была футболка. А вот на глаз сильно попало, вокруг глаза вся кожа покраснела, и как мне кажется вздувается. Что делать? И я боюсь что могла сетчатку обжечь
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-06-21 13:58
Поверхностный ожог кожи лица, орбиы, для Вашего успокоения, покажитесь офтальмологу, чтоб уточнить реакцию роговицы и других образований глаз