В глаза попала сухая горчица

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Непроходимость слёзных каналов. Дважды делали зондирование
Здравствуйте, моей дочери 1,5. сегодня вечером ей в глаза попала горчица сухая, сначала она начала сильно плакать и тереть глаза, затем покрылась вся красными пятнами.,стала чихать и заложило нос. Сильно покраснел и опух глаз. Помогите пожалуйста
Теги: горчица попала в глаза что делать, в глаз попала горчица, горчица попала в глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-20 16:25
Добрый день! Вам необходима неотложная медицинская помощь. У Вашего ребенка аллергическая реакция