Ребенок не спокоин

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему сыну 2 года и 2 месяца, начила отучить от груди. Появились истерики на пустом месте. С улицы не забрать, что то запретное увидет обесняешь что нельзя начинает истирить. Но в груди стала молока меньше и у нас появились ночные истерики, кричит и бьёт ногами. Пытаешься успокоить больше начинает кричать. И на днях появилась истерика в дневной сон. Спит рядом со мной. Не ухожу от него. Подскажите что делать. Уже много чего надумала по этому поводу
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это ответ на происходящие изменения, нужно Ваше терпение, максимальное внимание, любовь и спокойствие. Если этот период затянется, то обратитесь к неврологу.