Ребенок мало ест

Спрашивает: Алина Олеговна Мальцева
Пол: Женский
Возраст: 2,11 г.
Здравствуйте, Дочь стала очень плохо есть. Что не предлагаешь, отказ. Кое что ест, но рацион очень скудный. Вес 13 кг, при росте 94. Весёлая, активная. До этого взвешивались 3 месяца назад и вес был такой же. Можно ли в качестве добавки к еде давать Малоежку? Или может что-то другое можно давать в качестве добавки к пище? Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Малоежку добавлять можно. Сдайте общий анализ крови, кал на яйца глистов и соскоб на энтеробиоз
Алина 2022-02-26 13:07
Здравствуйте. Последуем вашим рекомендация, большое спасибо за ответ