Ребёнок кричит во сне

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Левая почка меньше, правой
Здравствуйте, ребёнок, 7 лет, ходит в 1 класс, вот уже неделю кричит во сне какие то не понятные слова, при этом трет ногами друг о друга (как будто "выкручивает") на утро ничего не помнит, говорит что ничего не снилось, и не болит. Раньше такого не было. Сон по 8-9 часов. Ходит на секцию бокса, в телефоне по 1,5-2 часа сидит.
Пока никуда не обращались.
К каким специалистам обратиться?
Какие обследования и анализы нужно сделать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-21 23:02
Добрый день.
Нужно пересмотреть соотношение активности и отдыха, пересмотреть вечернее время, возможно ребенок просто перевозбуждается, устает, испытывает стресс. Можно обратиться к психологу.