Ребенок и прием пищи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4,6 года. В последние два месяца стали замечать что ребенок отказывается от определенной пищи, затем стал отказываться от пищи вообще. Кушает только кашу утром перед садом. В саду ничего не ест, только пьет воду. Дома снова отказывается от еды. Подскажите, что делать в данной ситуации? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Екатерина, добрый вечер!
Советую показаться доктору (педиатру, детскому гастроэнтерологу) для необходимых назначений.
Всего доброго!