Ребенок Грызет ногти. Ковыряет в носу. Гиперактивный

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3 года 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой дочке 3.7 года. Год назад начала сильно потеть голова когда засыпает. Сейчас начала грызть ногти и рвать заусенцы. И лезет ковырять в носу. Нам назначали магне б6 в растворе и киндинорм. Пропили. Но результат не дало. Подскажите пожайлуста как нам справиться с этой проблемой. Чтобы не стало хуже. Ребенок гиперактивный.
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-18 11:31
Виктория, Здравствуйте,
Ваши проблемы - это показания для посещения детского психиатра, а не невролога.
Однако, могу предложить Вам рекомендации на моем сайте по гиперактивности, грызению ногтей и др. И разместить здесь мою инструкцию по успокаивающим травам.
Пишите.